Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



визы

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасибо большое за реальные ориентиры... Вы спасаете делетантов))) Удачи!

32

Добрый день! Хочу задать вам вопросы о визе во Францию. Точнее о справке из с/б о состоянии счета. Мне дали две, одну о накопительном счете, там под %% 400 000 т.р. лежат ( по условиям вклада нельзя снимать год!), другую с карты...там 20 тыщ всего. Будут учитывать накопительный счет или все же подбросить на карту? чтобы по 100 евро в  день получилось  ...
Спасибо.

33

С вашего позволения.. Полякам принес справку о ВКЛАДЕ. Тоже как бы год нельзя снимать, но в выписке по вкладу это не указано. Поэтому выглядит, как просто счет в банке, на котором храню деньги.

34

Lina

Они там не вникают в подробности вклада. Несите накопительный.

35

Спасибо! Отнесла ))))

36

Добрый день! Прошел год, как я получал визу в ФВЦ. Во многом мне тогда помог этот форум и сайт (СПАСИБО!!!). Автопутешествия оп Европе - оказывается очень заразная штука. В этом году не много было колебаний между самолетом и авто. Автомобиль победил! Сроки поездки с 5 августа по 1 сентября. Сейчас собираю доки для визы в ФВЦ на следующий вояж по Европе. С удивлением прочитал на форуме, что испанцы спрашивают подтверждение пребывания в стране по прошлой визе. Надеюсь французы еще до такого не додумались? Какая есть информация по этому поводу?

37

amir написал(а):

Надеюсь французы еще до такого не додумались?

Пока нет