Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Паспорта. Визы. Страховки » Оформление визы в Германию, имея достаточное количество денежных средс


Оформление визы в Германию, имея достаточное количество денежных средс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне и ребенку друзья из Германии имеют возможность сделать вызов, на мужа уже не хватает финансов  них для получения вызова. Я слышала ,что можно оформить визу, не имея вызова, но при этом имея на счете достаточное количество денежных средств на счете. Имеет это место быть или нет? если нет, есть ли какие-то еще способы попасть в германию? Бронирование отеля исключено -так как жить там будем месяц + путешествия по Европе и выкидывать кучу денег на никому ненужный отель не имеет смысла(не от жадности, а от не имения лишней 1000 евро) Спасибо всем, кто поможет, за дельный совет в нашем непростом вопросе

2

Бронирование отелей - процедура бесплатная.

3

Бронирование бесплатно-это да, но чтобы из отеля пришла бумага в посольство- на основании которой будет выдана виза, что у вас забронированы места, его надо оплатить. Просто так они не дадут

4

Если Вы бронируете номер через систему бронирования отелей, например Букинг, то эта бумага приходит совершенно бесплатно ...

5

Здравствуйте. Подскажите пож-та какая нужна страховка в Германию (едем на 10 дней)? Насколько известно мне, это какая-то страховка для выезжающих за границу и какова ее приблиз.цена? Спасибо.

6

Цена такой страховки может быть разной в разных страховых компаниях. Примерно 1-2 евро в день на человека.


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Паспорта. Визы. Страховки » Оформление визы в Германию, имея достаточное количество денежных средс