Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Чехия » Экскурсия по Чехии


Экскурсия по Чехии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, сейчас я бы хотела Вам рассказать как мы с моими друзьями развлекались в Чехии. Приехали мы тогда туда на 7 дней. Каждый день мы ходили по разным экскурсиям. В качестве экскурсовода, мы наняли гида Алису. Она гид по Праге и по Чехии. Если нужно, вот её сайт gidpragi.ru. Когда мы били в музее, мы даже не заметили, как время быстро с ней пролетело. Она до того интересно рассказывает, не то что там другие зазубрят одно и тоже, и трындят как попугай. Нам с ней очень понравилось. Также, каждый вечер мы прогуливались по ночному городу, ночью он совсем другой. Советую и Вам туда съездить отдохнуть. Не пожалеете!

2

Здравствуйте, я бы хотела спросить, какие там цены на продукты, да и вообще сколько стоит по музеям походить и т.д.? Первый раз еду.

3

Цены там зависят от сеза зима или лето например.Лучше всего зайдите к ней на сайт или позвоните и спросите обо всем. Уверена, она Вам поможет.

4

Спасибо вам огромное!

5

Привет! Если кто-то хочет приехать в Чехию (в Прагу), отдохнуть не как турист, а как чех и нужен гид, пишите на маил sumowsky@gmail.com. Спасибо!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Чехия » Экскурсия по Чехии