Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Автопутешествия » Путешествие из России в Хорватию с прицепом


Путешествие из России в Хорватию с прицепом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. В этом году планирую поездку на соревнования в Европу. Единственная проблема это прицеп. Хотелось бы его периодически оставлять на какой-нибудь пригородной общественной стоянке чтобы посмотреть город. Это касается в основном Венеции и Милана. Всвязи с этим хотела поинтересоваться. Может кто-нибудь знает где они расположены и какие особенности поездок с прицепом=)? У нас в планах сначало поехать на соревнования во Францию, затем в Италию (Венеция), а оттуда уже в Хорватию. Автомобиль вместе с прицепом "умещаются" в категорию "Б".

2

Попробую найти ответ на Ваш вопрос

3

Некоторые мнения)

если сам прицеп не вскроют и не угонят
то в чём проблема оставлять его на парк энд райд на подъездах к крупным городам???? Большинство таких паркингов за бесплатно или за символическую плату. Въезжать в центр не советую, особенно в час пик..... Ну а раненько поутру или в ночной город можно и пересечь и даже запарковаться.... Вот как то так.
П/С в подземные/надземные ярусные парковки прицепы вкатывают на руках, как мелкокалиберное противотанковое орудие :-)). Если навыки есть то всё будет ОК :-)).

Я бы посоветовал ресурс:

http://en.parkopedia.co.uk/

просто на улице в любом приличном жилом районе, желательно не создавая проблем жителям. нужно купить и ставить блокиратор на колесо.

главной особенностью езды с прицепом в путешествии является существенное снижение скорости движения из-за накладываемых ограничений

4

Спасибо=))
Вот и я подумала про "не вскроют и не угонят" просто на нем будет стоять яхта хотелось бы вернуться в Россию с ней, а не без нее=)
А за идею про блокиратор отдельное спасибо. Даже не подумала про это.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Автопутешествия » Путешествие из России в Хорватию с прицепом