Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Россия » Поездка в Москву - мои впечатления


Поездка в Москву - мои впечатления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением от поездки в Москву. Я там оказалась всего на несколько дней, но очень хотелось посмотреть на столицу, узнать что-то о ней, а не просто побродить по кафе и посмотреть на крутые иномарки. В общем, случайно нашла компанию, которая организует экскурсии, связалась с ними и за один день узнала столькоооо! Как будто неделю гуляла по Москве )) побывала в самых известных храмах, прошлась по легендарным улицам... в общем, супер! Если еще поеду, свяжусь с "Городским туроператором в Останкино", мне еще обещали экскурсию по Золотому кольцу Москвы, буду ждать с нетерпением очередной встречи со столицей )

2

А Вы сами откуда будете?

3

И я хочу в Москву поехать....где можно остановиться??? Желательно в центре, слышал очень хороший мини отель "Инкогнито"

4

Публичный дом что ли?

предусмотрен следующий порядок цен:
- номер на час 1590 руб.;

5

Краевед написал(а):

А Вы сами откуда будете?

Из Киева, просто так понравилась экскурсия и город, что хотела поделиться )

6

В нашем бедном городе уже почти не осталось на что смотреть. То-ли дело Киев!

7

Очень понравился Зелоноград , но и в Москве тоже нормально  ,большое кол-во детских площадок и парков и других мест где можно отдохнуть

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Россия » Поездка в Москву - мои впечатления