Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Паспорта. Визы. Страховки » На своем авто в европу)))


На своем авто в европу)))

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток? У нас такой вопрос тут возник хотим на своем авто из России поехать в европу))) Не можем опредилиться какую визу надо делать??? Мы планируем из Хельсинки на пароме в германию дня на 3 (остановка в квартире у друзей они не могут сделать приглашение так как находятся на попечительстве государства), дальше в голландию дня на 2 можно на три если к ним визу делать (к родственикам они могут сделать приглашение), дальше во Францию дня на 3, потом в Италию дня на 3, дальше черногория и в Россию)))) Может еще куда заглянем там видно будет по пути думаем можем еще заглянуть в Барселону проездом и в Швейцарию)))) Весь шенген планируем пройти за 15 дней так как страховка оформляется на определенные сроки 15 или 30 дней(((( Гостиница нам нужна только во Франции и Италии, в посольстве Франции говорят что по мимо брони гостиницы во Франции им нужна бронь гостиниц в Германии и Голландии(((( там нам есть где остнановиться!!! Подскажите если мы оформим визу в Нидерланда на 15 дней например с 1 августа, а приедем в голландию 5 августа пробудем там 3 дня и поедем дальше - это будет нарушением???

2

Елена написал(а):

Подскажите если мы оформим визу в Нидерланда на 15 дней например с 1 августа, а приедем в голландию 5 августа пробудем там 3 дня и поедем дальше - это будет нарушением???

Лучше оформить французскую.

Бронируете отели на весь срок, необходимый для визы, так, чтобы количество забронируемых ночей во Франции было больше, чем в любой другой стране. После получения визы отменяете ненужные отели.

3

Они деньги за бронь потом не вернут, а в посольство нужно сказали подтверждение из гостиницы, а не с сайта!!!!

4

Елена написал(а):

Они деньги за бронь потом не вернут

Во-первых они не возьмут никаких денег, если не указано иное. Могут заблокировать некоторую сумму, но после отмены, блокировка отпадет через месяц.

Елена написал(а):

а в посольство нужно сказали подтверждение из гостиницы, а не с сайта!!!!

кто сказал? и в какое посольство?

5

Посольство Франции в Екб

6

К сожалению, с особенностями требований в Екатеринбурге я не знаком. В Москве принимают любую бронь от любой системы бронирования.

7

Меня интересует вообщем вот этот вопрос??? Подскажите если мы оформим визу в Нидерланда на 15 дней например с 1 августа, а приедем в голландию 5 августа пробудем там 3 дня и поедем дальше - это будет нарушением??? У нас будет приглашение от дальнего родственника в нидерланды он  там живет)))) просто из 15 дней мы планируем быть унего так же как и везде дня 3)))

8

это не будет нарушением


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Паспорта. Визы. Страховки » На своем авто в европу)))