Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Германия » При поездки в Мюнхен бесплатные услуги.


При поездки в Мюнхен бесплатные услуги.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы решили посетить столицу Баварии прекрасный город Мюнхен , могу оказать Вам БЕСПЛАТНО услуги по резервации гостиницы,рассказать Вам насколько далеко или ближе находиться гостиница от центра, сколько стоит комната,подыщем Вам устраивающую Вам цену. Это вас не к чему не обязывает, я резервирую на Вас, приезжаете в Мюнхен распологаетесь в гостинице.  Дополнительно если изъявите желание,могу встретить вас в аэропорту и разместить в гостинице,подсказать где центр ,куда можно пойти посмотреть интересное. Могу быть при Вас при вашем желании,пройтись по магазинам, поездить по Замкам и прочим достопримечательностям. Но это только при Вашем желании. Иначе как выше сказано,резервация и подсказка все бесплатно.
Со мной можно связаться позвонив по номеру 00491629832897 или написать на интернет-почту по адресу rm13@gmx.net.
Буду рад общению с Вами и быть Вам полезным и Вашим друзьям и близким.

С Уважением из Мюнхена

Rasim5

2

Отличная бизнес идея!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум о путешествиях по Европе » Германия » При поездки в Мюнхен бесплатные услуги.