Форум о путешествиях по Европе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



штрафы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Получил штраф в Словении .150 евро оплатил остальное сказали оплатить дома.Бумаги я все выкинул а квитанция не приходит уже 7 месяцев.Как оплатить и надо ли?Есть ли общая база данных в евросоюзе?ПОМОГИТЕ!!!!!!!

2

Наличие единой базы маловероятно. Реальных случаев проблем с шенгенской визой из-за неуплаты штрафов в интернете практически не найти, за исключением штрафов в Финляндии.

3

Дело в том ,что эти гады переписали все мои данные.Паспорт,права,доки на машину.Плюс я сам написал им свой адрес по их "просбе".Что думаете по этому поводу?Не завернут меня в посольстве?(естественно за Словенской визой я никогда не пойду)

4

Думаю, что никто и никуда Вас не завернет.

5

Спасибо за ответы ,но что делать если откажут в визе?Скоро идти за ней.Как действовать при отказе?Быть невыездным пять лет?

6

До настоящего момента, я не читал нигде в интернете, чтобы кому-либо отказали в шенгенской визе по причине неоплаченного штрафа, про финнов я уже говорил.

В случае отказа в визе можно идти подавать документы уже на следующий день после отказа. На основании чего Вы решили стать невыездным на 5 лет?

7

Начитался в инете,что за неоплаченный штраф можно получить отказ.Но раз Вы так уверены то буду надеяться на положительный результат.Огромное спасибо за помощь!!!Если в мае получу визу обязательно отпишусь.

8

Здравствуйте все!Пять дней назад получил годовой мульт у Французов,боялся отказа за неуплаченый штраф.Комедия!Сегодня звонит консул Словении(отсылал им вопрос как оплатить вторую часть штрафа еще в апреле) иговорит ,что я ничего не должен!Оказывается 150 +15 евро это ВЕСЬ штраф!!!Нигде в инете не нашел такой инфы,так что знайте 150+15 и пошли на ..........!В эту страну,где подобным образом зарабатывают на автотуристах,я не ездок.

9

Поздравляю с годовой французской визой. Следующий шаг - трехлетняя.